과      정 항공예약발권(토파스)자격증 취득과정
교육일시 2019-10-01 ~ 2019-12-10
(화,목 19:00 ~ 22:00)
교육시간 총 훈련일수 20일 / 60시간
훈련비용 378,120원

과      정 전통떡과 퓨전떡 디자인
교육일시 2019-10-14 ~ 2019-12-16
(월,수 19:00 ~ 22:00)
교육시간 총 훈련일수 18일 / 54시간
훈련비용 356,880원

과      정 커피바리스타 자격증 (4회차)
교육일시 2019-10-28 ~ 2019-12-30
(월,수 19:00 ~ 22:00)
교육시간 18일 / 1일 3시간 / 총 54시간
훈련비용 500,000원

과      정 제과제빵기능사자격증 취득과정 (4회차)
교육일시 2019-10-15 ~ 2019-12-06
( 14:00 ~ 19:00)
교육시간 36일 / 1일 5시간 / 총 180시간
훈련비용 1,189,620원

과      정 앙금플라워 떡케이크 기본과정(10회차)
교육일시 2019-09-16 ~ 2019-11-18
(월,수 19:00 ~ 22:00)
교육시간 총훈련일수 18일/54시간
훈련비용 456,880원

과      정 마카롱과 다쿠아즈 디자인 (3회차)
교육일시 2019-10-15 ~ 2019-12-12
(화,목 19:00 ~ 22:00)
교육시간 훈련일수 18일 / 하루 3시간 / 총 54시간
훈련비용 456,880원

과      정 마카롱과 다쿠아즈 디자인 (2회차)
교육일시 2019-10-14 ~ 2019-12-11
(월,수 19:00 ~ 22:00)
교육시간 훈련일수 18일 / 하루 3시간 / 총 54시간
훈련비용 456,880원

과      정 마카롱과 구움과자 전문점 창업과정 (2회차)
교육일시 2019-09-30 ~ 2019-11-13
(월,수,목,금 14:00 ~ 18:00)
교육시간 24일/1일 4시간/총 96시간
훈련비용 634,460원

과      정 앙금플라워 떡 공예사 양성과정(5회차)
교육일시 2019-09-23 ~ 2019-10-29
(월,화,수,목,금 09:00 ~ 13:00)
교육시간
훈련비용 634,460원
과      정 앙금플라워 떡케이크 심화과정(3회차)
교육일시 2019-09-21 ~ 2019-12-28
(토 14:00 ~ 18:00)
교육시간 14일 / 1일 4시간 / 총 54시간
훈련비용 356,880원

과      정 와인소믈리에 양성과정(3회차)
교육일시 2019-09-19 ~ 2019-12-16
(월,목 19:00 ~ 22:00)
교육시간 25일 / 1일 3시간 / 총 75시간
훈련비용 577,200원